
Дополнительный набор подвижных платформ KOCH

44 100 ₴
В наличии
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Новая Почта
Транспортные компании Деливери,САТ,Интайм,
Курьерская служба
Оплата
Банковская карта (Liqpay)
Наложенный платеж
Описание
Дополнительный набор подвижных платформ Koch
Непревзойденная немецкая технология для регулировки колес всех типов автомобилей от тягачей до автобусов и легковых авто.
Koch HD-30 Easy Touch - в отличии от стендов развал-схождение легковых автомобилей, где за основу измерений берется задняя ось, в грузовых измерениях основой измерений является рама автомобиля. Эти особенности учтены в конструкции лазерных стендов компании КОСН. Все оси и колеса, установленные на несущей раме грузовика, влияют в движении друг на друга, и должны быть отрегулированы, включая и те которые установлены на прицепах и полуприцепах. Даже если тягач отрегулирован превосходно, плохо отрегулированный полуприцеп будет влиять на движение грузовика, вызывая трудности в управлении и повышая риск возникновения ДТП. Если оси не параллельны, то они заставляют автомобиль двигаться по кругу. Если же вдобавок к этому оси установлены с перекосом, то управление таким транспортным средством становится очень опасным, так как автомобиль занимает гораздо больше места на дороге, чем это допустимо правилами.
Фирма Koch-Achsmessanlagen является экспертом в системах контроля и регулировки и производит надежное и простое в эксплуатации оборудование.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
Производитель
Собственное производство
Страна производства
Германия
Производитель
Koch Technik
Тип
погрузочная платформа, Оптические и лазерные стенды
Вид
передвижной
Вид подъемного механизма
гидравлический
Подвижные платформы
2 шт.